26-27 марта 2013 г. в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) состоится Шестая Международная конференция «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2013».
Тематика: опыт проектирования и строительства металлургических предприятий; современные металлургические печи, решения для обновления металлургии; огнеупоры в металлургических агрегатах; реконструкция предприятий металлургии, повышение эффективности; промышленная безопасность и решения для предупреждения аварий; современные материалы антикоррозионной защиты, изоляции и огнезащиты; автоматизация и информационные технологии, ИТ, АСУТП, ERP, MES-системы; современные газоанализаторы, расходомеры и другие приборы КИП; эффективное вспомогательное оборудование, насосы, арматура.
Цели: презентация технологий, инженерных решений и современного оборудования российских и зарубежных компаний, внедрению инноваций и улучшение экологии предприятий черной и цветной металлургии, обсуждение новейших решений и обмен практическим опытом модернизации производств.
Анонсируемые доклады:
- Опыт ГП «УкрНТЦ «Энергосталь» по внедрению инновационных технологий при проектировании, строительстве и реконструкции металлургических предприятий, повышению экологической и промышленной безопасности производств.
- Разработка металлургического комплекса (2 ДСП+УВРВ+МНЛЗ+ЭШП) для производства сортового металлопроката, труб и специальной металлопродукции высокой степени готовности.
- Компоненты и решения для модернизации металлургического оборудования.
- Оборудование Thermo Scientific для контроля качества и управления технологическими процессами в металлургической отрасли. Современные автоматизированные системы экспресс-анализа стали.
- Современные методы очистки воздуха от пыли и газов в системах аспирации металлургических предприятий.
- Разработка энерго- и ресурсосберегающего режима эксплуатации сталеразливочных ковшей методами математического моделирования.
- Освоение производства полых слитков как метод повышения эффективности металлургического производства.
- Инновационные технологии и оборудование для электрометаллургических производств: дуговые сталеплавильные, вакуумные, электрошлаковые и руднотермические печи.
- Электрошлаковый переплав. Новые технические решения – новое качество металла.
- Инновационные технологии и оборудование для электрометаллургических производств: дуговые сталеплавильные, вакуумные, электрошлаковые и руднотермические печи. и многие другие …

С приветственным словом к участникам конференции и докладом: «Современные тенденции развития и модернизации металлургических предприятий стран СНГ» выступит председатель оргкомитета, директор ООО «ИНТЕХЭКО» Ермаков Алексей Владимирович.

Вы можете оформить бесплатную подписку на Новости (RSS).
При копировании материалов гиперссылка на http://met-news.ru обязательна.

Комментарии отключены

Комментарии закрыты.